Главная Новости Мир На канадском ТВ новости будут вести голые ведущие (ФОТО/ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На канадском ТВ новости будут вести голые ведущие (ФОТО/ВИДЕО)

Обнаженные ведущие требуются для нового проекта  

30 марта 2018, 15:30
Поделитесь публикацией:
На канадском ТВ новости будут вести голые ведущие (ФОТО/ВИДЕО)

Авторы канадской программы Naked News объявили о прослушивании для новых сотрудников, которые будут вести программу в эфире полностью голыми.

 Для того, чтобы пройти собеседование, кандидаты на вакансию едущих должны прислать 30-секундное видео, полностью раздевшись перед камерой.

 Продюсер программы Лукас Тайлер отмечается, что руководство Naked News хоте расширить команду наняв на позиции ведущего прямого эфира и репортера для ежедневных и выходных выпусков. "Мы заинтересованы в поиске новых лиц, которые хотели бы получить уникальную возможность появиться в нашем шоу и, возможно, начать карьеру в индустрии развлечений", — сказал Тайлер

 Таке он отметил, все соискатели могут загрузить онлайн-заявки на сайт NakedNews.com или в официальные группы в социальных сетях.

По его словам, они принимаются до 30 июня, а тех, кто будет утверждён на вакансию ведущего приступят к работе уже этим летом.

Как сообщали "Комментарии", Naked News, или "Голые новости", — программа, в которой ведущие, в основном женщины, читают новости полностью обнаженными. В странах, где демонстрация наготы по ТВ и в сети ограничена, ведущие раздеваются только до нижнего белья.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!