Главная Новости Мир В Лондоне намерены закрыть российское «логово шпионов» из-за скандала с обыском самолета
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лондоне намерены закрыть российское «логово шпионов» из-за скандала с обыском самолета

Причиной может стать обвинение британцев в «провокации» - обыске самолета Аэрофлота, который прилетел из Москвы в Хитроу

31 марта 2018, 16:09
Поделитесь публикацией:
В Лондоне намерены закрыть российское «логово шпионов» из-за скандала с обыском самолета

Великобритания может закрыть так называемое "логово шпионов" — торговое представительство России в Лондоне. Об этом сообщает The Telegraph.

Причиной может стать обвинение британцев в "провокации" — обыске самолета Аэрофлота, который прилетел из Москвы в "Хитроу". 

Полиция Великобритании заявила, что она не проводила обыск. Российская служба BBC сообщила, что ей подтвердили факт обыска в Министерстве иностранных дел Британии и посольство РФ уже направило ноту.

Официальных сообщений и подтверждений со стороны Британии нет.

Как сообщали "Комментарии", в лондонском аэропорту "Хитроу" провели досмотр самолета Airbus A-Airbus A-21 российской авиакомпании "Аэрофлот", который прибыл в столицу Великобритании регулярным рейсом. Лондонская полиция заявила, что о сообщениях, циркулирующих в СМИ о досмотре российского самолета, знает, но отметила, что их подразделения не проводили данную процедуру. После этого представитель МИД РФ Мария Захарова назвала действия британской стороны провокацией. По ее словам, в аэропорт отправились представители российского посольства



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!