Главная Новости Мир Джим Керри поиздевался над Трампом
commentss НОВОСТИ Все новости

Джим Керри поиздевался над Трампом

Популярный американский актер Джим Керри выложил на свою страницу в Twitter новую карикатуру, на которой изображается президент США Дональд Трамп

2 апреля 2018, 13:48
Поделитесь публикацией:
Джим Керри поиздевался над Трампом

Пост подписал следующим образом: "Дорогая Смитсоновская национальная галерея, я знаю, что еще рано, но все-таки хочу предложить это в качестве официального портрета нашего 45-го президента, Дональда Джей Трампа. Она называется "Ты кричишь. Я кричу. Мы когда-нибудь перестанем кричать?"

Известно, что актер уже не впервые пытается высмеять Трампа. За день до того появился рисунок, где братья Дональд Трамп-мл. и Эрик Трамп оказываются наколотыми на бивни разгневанного слона. Оба героя в одежде для сафари. Подписью стал хештег #teamelephant.

В марте же Джим обнародовал работу, где Трамп занимается сексом с какой-то блондинкой. Подпись гласила: "Пятьдесят оттенков разложения".

Также Керри рисовал Трампа, принимающего ванну в сточных водах, целующего задницу Владимира Путина, а также стоящего корабле, который тонет в волнах лжи.

 Как сообщали "Комментарии", мать Кэтрионы Уайт, бывшей подруги голливудского актера Джима Керри, подала против него иск, обвинив в причастности к смерти дочери.

 

https://twitter.com/JimCarrey/status/979394639944867840



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!