Главная Новости Мир Немой миллиардер нашел в себе силы обматерить сотрудников через iPad
commentss НОВОСТИ Все новости

Немой миллиардер нашел в себе силы обматерить сотрудников через iPad

94-летний американский медиамагнат включает аудиофрагменты с фразами при необходимости

5 апреля 2018, 13:24
Поделитесь публикацией:
Немой миллиардер нашел в себе силы обматерить сотрудников через iPad

Американский предприниматель и владелец телекомпании CBS Самнер Редстоун несколько лет назад почти потерял голосЧтобы помочь Редстоуну доносить свои мысли, сотрудники записали на его планшет несколько голосовых фрагментов, которые он бы мог включать при необходимости. Больше всего востребованными для бизнесмена оказались только три из них: "Да", "Нет" и "Пошёл ты…".

Вскоре миллиардеру предстоит договариваться о крупной сделке — CBS ведёт переговоры о покупке Viacom и объединении в одну компанию. Только вот какими фразами на iPad для этого будет пользоваться Редстоун — не уточняется.

Как сообщали "Комментарии", в 2016 году суд Лос-Анджелеса направил Редстоуна на психиатрическую экспертизу. Это было сделано после того, как бывшая девушка американца Мануэла Херзер заявила, что он недееспособен.

едстоун является председателем правления медиакомпании Viacom, включающей в себя кабельные и спутниковые телевизионные сети MTV Networks. Он также владеет оператором кинотеатров National Amusements и контрольными пакетами CBS и Paramount. Состояние бизнесмена оценивается в 5,1 миллиарда долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!