Главная Новости Мир В Италии вертолет рухнул в Средиземное море: есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Италии вертолет рухнул в Средиземное море: есть погибшие

Один из членов экипажа Андреа Фацио был поднят на борт Borsini без сознания и скончался в ходе реанимационных мероприятий

6 апреля 2018, 10:20
Поделитесь публикацией:
В Италии вертолет рухнул в Средиземное море: есть погибшие

В Средиземном море рухнул вертолет военно-морских сил Италии. В результате катастрофы один человек погиб, но большинство членов экипажа удалось спасти, передает в пятницу, 6 апреля, пресс-служба итальянских ВМС.

Отмечается, что крушение произошло во время выполнения операции ("Спокойное море") прошлой ночью. Речь же идет о вертолете SH 212 военного корабля Borsini. Причины падения боевой машины в настоящее время выясняются.

"Все пять членов экипажа вертолета были извлечены из моря. Состояние четверых военнослужащих хорошее, тогда как один из членов экипажа Андреа Фацио был поднят на борт Borsini без сознания и скончался в ходе реанимационных мероприятий", — говорится в сообщении.

Операция Mare Sicuro осуществляется итальянскими властями в Средиземном море с марта 2015 года в целях контроля над миграционными потоками.

Как сообщали "Комментарии", крупнейший военный вертолет морского флота Соединенных Штатов потерпел крушение, выполняя учебную миссию в Южной Калифорнии. В результате трагедии погибли все четыре члена экипажа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!