Главная Новости Мир В Германии грузовик въехал в толпу людей, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии грузовик въехал в толпу людей, есть жертвы

Над местом происшествия кружат полицейские вертолеты, ищут взрывчатку

7 апреля 2018, 19:15
Поделитесь публикацией:
В Германии грузовик въехал в толпу людей, есть жертвы

В Германии в центре города Мюнстер грузовик врезался в толпу людей. Есть погибшие, много раненых, передает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

"Есть мертвые и раненые", – сообщила пресс-служба полиции в Твиттере.

Ранее пресс-секретарь региональной полиции сообщила о по меньшей мере 30 раненых. Информация о трех погибших пока официально не подтверждена. Водитель грузовика покончил с собой. В полиции не исключают, что это был теракт, но пока предостерегают от "спекуляций" на эту тему.

Полиция также сообщила в Twitter, что в ресторане Kiepenkerl, на посетителей которого, сидевших за столиками на улице, наехал грузовик, идет широкомасштабная операция и призвала население избегать пострадавшего района в центре города: "Пожалуйста, избегайте области вокруг Kiepenkerl. Мы находимся на месте". Некоторые издания сообщают, что силовики ищут взрывчатку. Район Кипенкерл, где произошел инцидент, оцеплен. Там звучат сирены машин скорой помощи, в воздухе кружат вертолеты.

Кроме того, полицейские попросили по возможности избегать центра города, чтобы экстренные службы могли спокойно работать.

Ресторан Kiepenkerl пользуется популярностью среди местных жителей и туристов, он находится в историческом старом городе Мюнстера.

Фото: @konservativ83



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!