Главная Новости Мир Путин прокомментировал ситуацию в мире
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин прокомментировал ситуацию в мире

Президент России Владимир Путин назвал обстановку в мире хаотичной

11 апреля 2018, 18:05
Поделитесь публикацией:
Путин прокомментировал ситуацию в мире

Об этом он заявил на торжественной церемонии вручения верительных грамот послов иностранных государств, передает gazeta.ru.

"Действительно, положение дел в мире не может не вызывать беспокойства. Обстановка в мире становится все более хаотичной. Тем не менее, мы все-таки надеемся, что здравый смысл в конце концов возобладает, и международные отношения войдут в конструктивное русло, вся мировая система станет более стабильной и прогнозируемой", — заявил Путин.

По его словам, Россия будет укреплять глобальную и региональную безопасность и стабильность.

Как сообщали "Комментарии", за 7 минут после заявления Трампа курс доллара подскочил на рубль и впервые с ноября 2016 года превысил 65 рублей (65,0575 на 14.04 мск). С начала дня доллар взлетел на 2,03 рубля, с начала недели — на 6,89 рубля, или почти 12%.

Трамп написал  в Twitter, что "Россия обещает сбивать все ракеты, выпущенные по Сирии. Приготовься, Россия, потому что они на подходе — хорошие, новые и "умные".

Также сказал, что России "не следует быть партнером убивающего газом животного, которое убивает свой народ и наслаждается этим".

Cпустя час Трамп опубликовал новый твит, в котором предложил "остановить гонку вооружений", для которой, по его словам, "нет оснований".

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!