Главная Новости Мир Мэй направила подводный флот к берегам Сирии
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэй направила подводный флот к берегам Сирии

Экипажи субмарин находятся в боевой готовности и ждут приказа о нанесении удара

12 апреля 2018, 07:30
Поделитесь публикацией:
Мэй направила подводный флот к берегам Сирии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приказала подводному флоту королевства отправиться к берегам Сирии. Об этом сообщает Telegraph со ссылкой на источники в правительстве.

Отмечается, что экипажи субмарин находятся в боевой готовности и ждут приказа об обстреле территории САР, который, вероятно, может поступить из Лондона в четверг, 12 апреля.

Также сообщается, что Мэй вернула министров с пасхальных каникул и созвала экстренное заседание кабмина, на котором будет обсуждаться вопрос о возможном нанесении удара по Сирии.

Ранее Запад обвинил Дамаск в химической атаке на сирийский город Дума, расположенный в Восточной Гуте. Россия опровергла информацию о бомбе с хлором, которую якобы сбросили сирийские военные. В МИД РФ заявили, что целью так называемых вбросов о применении отравляющих веществ войсками САР является выгораживание террористов и оправдание возможных силовых ударов, исходящих извне.

Как ранее сообщали "Комментарии", Россия пригрозила сбивать американские ракеты, выпущенные по Сирии. Также будут уничтожены источники, откуда будут выпущены ракеты, заявили в РФ,

Фото: ИноСМИ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!