Главная Новости Мир Франция показала, как совершала свой ракетный удар по Сирии (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Франция показала, как совершала свой ракетный удар по Сирии (ВИДЕО)

На видео можно рассмотреть центр управления, где один из сотрудников поворачивает «ключ на старт» для запуска нескольких ракет

14 апреля 2018, 14:55
Поделитесь публикацией:
Франция показала, как совершала свой ракетный удар по Сирии (ВИДЕО)

Министерство обороны Франции опубликовало видео ракетного удара по Сирии со своего фрегата ночью 14 апреля. Видеоролик опубликован на странице ведомства в Twitter.

На видео можно рассмотреть центр управления, где один из сотрудников поворачивает "ключ на старт" для запуска нескольких ракет.

Как сообщали  "Комментарии"  , около 04:00 14 апреля США, Великобритания и Франция нанесли авиаудары по химическим объектам в Сирии в ответ на химическую атаку в Думе.

В сети опубликовали многочисленные фото и видео ракетного удара США, а также их союзников — Франции и Великобритании. Кадры атаки пользователи публиковали в Twitter.

Нанесенный по Сирии ракетный удар США, Великобритании и Франции не привел к человеческим жертвам. Об этом заявило командование армии Арабской Республики.

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва созывает экстренное заседание Совета безопасности ООН после нанесения США, Францией и Великобританией ракетного удара по Сирии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!