Главная Новости Мир НАТО объявила о срочном заседании по Сирии
commentss НОВОСТИ Все новости

НАТО объявила о срочном заседании по Сирии

«Североатлантический совет проведет встречу на уровне послов сегодня во второй половине дня в штаб-квартире НАТО в Брюсселе

14 апреля 2018, 16:33
Поделитесь публикацией:
НАТО объявила о срочном заседании по Сирии

Североатлантический альянс в субботу, 14 апреля, при участии послов США, Франции и Великобритании проведет срочное заседание в связи с ударами по объектам военной химической инфраструктуры в Сирии. Об этом сообщили в штаб-квартире Альянса.

"Североатлантический совет проведет встречу на уровне послов сегодня во второй половине дня в штаб-квартире НАТО в Брюсселе. Цель встречи – получить уведомления со стороны Франции, Великобритании и Соединенных Штатов о последних событиях в Сирии", – отмечено в сообщении.

Как сообщали  "Комментарии"   , около 04:00 14 апреля США, Великобритания и Франция нанесли авиаудары по химическим объектам в Сирии в ответ на химическую атаку в Думе.

В сети опубликовали многочисленные фото и видео ракетного удара США, а также их союзников — Франции и Великобритании. Кадры атаки пользователи публиковали в Twitter.

Нанесенный по Сирии ракетный удар США, Великобритании и Франции не привел к человеческим жертвам. Об этом заявило командование армии Арабской Республики.

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва созывает экстренное заседание Совета безопасности ООН после нанесения США, Францией и Великобританией ракетного удара по Сирии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!