Главная Новости Мир «Миссия выполнена»: Трамп прокомментировал ракетный удар по Сирии
commentss НОВОСТИ Все новости

«Миссия выполнена»: Трамп прокомментировал ракетный удар по Сирии

Президент США поблагодарил Лондон и Париж за помощь в операции

14 апреля 2018, 18:00
Поделитесь публикацией:
«Миссия выполнена»: Трамп прокомментировал ракетный удар по Сирии

Президент США Дональд Трамп прокомментировал ракетный удар по Сирии, нанесенный Соединенными Штатами, Великобританией и Францией в ночь на субботу, 14 апреля. Об этом он написал в своем Twitter.

Так, он заявил, что "миссия выполнена", поблагодарив при этом Лондон и Париж за помощь.

"Превосходная работа была проделана прошлой ночью. Спасибо Франции и Соединенному Королевству за проявленную ими мудрость и мощь их вооруженных сил. Лучшего результата и быть не могло. Миссия выполнена!" — написал Трамп.

Как сообщали  "Комментарии"   , около 04:00 14 апреля США, Великобритания и Франция нанесли авиаудары по химическим объектам в Сирии в ответ на химическую атаку в Думе.

В сети опубликовали многочисленные фото и видео ракетного удара США, а также их союзников — Франции и Великобритании. Кадры атаки пользователи публиковали в Twitter.

Нанесенный по Сирии ракетный удар США, Великобритании и Франции не привел к человеческим жертвам. Об этом заявило командование армии Арабской Республики.

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва созывает экстренное заседание Совета безопасности ООН после нанесения США, Францией и Великобританией ракетного удара по Сирии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!