Главная Новости Мир Самый уродливый пес Великобритании станет «лицом» модельного агентства (ФОТО/ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый уродливый пес Великобритании станет «лицом» модельного агентства (ФОТО/ВИДЕО)

Страдающий катарактой, практически полностью лысый и беззубый Чейз теперь сможет заработать приличные деньги благодаря своей уникальной внешности

16 апреля 2018, 10:59
Поделитесь публикацией:
Самый уродливый пес Великобритании станет «лицом» модельного агентства (ФОТО/ВИДЕО)

15-летний пес по кличке Чейз породы китайская хохлатая собака, который является одним из победителей номинации "самый уродливый пес Великобритании", "подписал" трехлетний контракт с модельным агентством Model Direct. Интересы новоиспеченной модели представляет ее хозяйка — 49-летняя Сторм Шайлер.

Страдающий катарактой, практически полностью лысый и беззубый Чейз теперь сможет заработать приличные деньги благодаря своей уникальной внешности. Как пишет издание Express, в число клиентов агентства входят такие компании, как M&S, Disney, Pets at Home и другие.

"Он всегда будет звездой для меня. Все деньги, которые он получит, будут потрачены на него же", — говорит Сторм, проживающая в Южном Уэльсе.

В 2017 году на конкурсе "Самая уродливая собака в мире" Чейз занял третье место. Победителем был трехлетний неаполитанский мастиф Марта из американского штата Калифорния.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!