Главная Новости Мир В Армении назревает свой Майдан - активисты заявили о начале «тотального неповиновения»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Армении назревает свой Майдан - активисты заявили о начале «тотального неповиновения»

Во время встречи со своими сторонниками в центре депутат парламента Еревана Пашинян призвал вновь блокировать улицы и работу госведомств

17 апреля 2018, 12:35
Поделитесь публикацией:
В Армении назревает свой Майдан - активисты заявили о начале «тотального неповиновения»

Лидер протестного движения в Ереване, депутат парламента Никол Пашинян заявил о начале "тотального неповиновения" властям. Об этом он сказал, после того, как порвал уведомление с требованием о прекращении акции, которое ему вручил замначальника полиции армянской столицы Валерий Осипян, передает Интерфакс.

Кроме того, во время встречи со своими сторонниками в центре Еревана Пашинян призвал вновь блокировать улицы и работу госведомств.

"Блокируйте все улицы, останавливайте транспорт, избегайте насилия, будьте вежливы с полицейскими. Заходите во все госучреждения, не позволяйте работать", — сказал лидер оппозиции.

Как ранее писали "Комментарии" ,  в Ереване участники митинга против выдвижения на пост премьер-министра Армении Сержа Саргсяна ворвались в здание государственного Общественного радио.

В понедельник, 16 апреля в столице Армении Ереване оппозиционные активисты блокируют несколько дорог, протестуя против планируемого на 17 апреля голосования.

В центре города произошли столкновения между полицейскими и демонстрантами.

В результате столкновений в столице Армении были травмированы 46 человек. На данный момент они госпитализированы, 6 их них — правоохранители.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!