Главная Новости Мир После блокировки Telegram стал ещё популярнее в РФ – SimilarWeb
commentss НОВОСТИ Все новости

После блокировки Telegram стал ещё популярнее в РФ – SimilarWeb

 Мессенджер продолжают использовать в Госдуме, Совете Федерации, Кремле и правительстве.

19 апреля 2018, 13:51
Поделитесь публикацией:
После блокировки Telegram стал ещё популярнее в РФ – SimilarWeb

По данным экспертов SimilarWeb, за последнии недели количество обращений к сайту и загрузок приложения увеличилось, как и использование VPN и Proxy, сообщает РБК со ссылкой на данные аналитической компании.

"16 апреля — в первый день блокировки мессенджера — у сайта telegram.org был один миллион двести тысяч посетителей из России, что на 27 процентов выше, чем в понедельник 9 апреля. При этом количество совершаемых за день скачиваний приложения Telegram для платформы Android выросла за неделю более чем в два раза — до более 102 тысяч загрузок" — говорится в сообщении.

По-прежнему ведет свой Telegram канал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Половина из 12 членов комитета Госдумы по информационной политике использовали мессенджер на этой неделе. Последнее сообщение в официальном Telegram-канале Министерства иностранных дел было опубликовано вечером 18 апреля. Появлялись на этой неделе в мессенджере и высокопоставленные сотрудники Следственного комитета и Генеральной прокуратуры. 18 апреля заходили в мессенджер 14 чиновников администрации президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!