Главная Новости Мир Трамп высказался о мирном соглашении Северной и Южной Кореи
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп высказался о мирном соглашении Северной и Южной Кореи

Президент США заявил, что Корейская война приближается к своему завершению

27 апреля 2018, 14:27
Поделитесь публикацией:
Трамп высказался о мирном соглашении Северной и Южной Кореи

Президент США Дональд Трамп прокомментировал соглашение лидеров Северной и Южной Кореи. По его мнению, это историческое событие, однако только время покажет, насколько оно будет действенно. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

"После тяжелого года запуска ракет и ядерных испытаний в настоящее время проходит историческая встреча между Северной и Южной Кореей. Хорошие вещи происходят, но только время покажет!" – написал Трамп.

Позже американский лидер опубликовал новый твит, в котором написал: "Корейская война приближается к концу. Соединенные Штаты и все их прекрасные люди должны очень гордиться тем, что сейчас происходит в Корее!"

Как сообщали "Комментарии", 27 апреля в демилитаризованной зоне на 38-й параллели прошла встреча президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина с лидером КНДР Ким Чен Ыном.

Лидеры Северной и Южной Кореи на саммите в демилитаризованной зоне обсудили вопросы ядерного разоружения Корейского полуострова.

Лидер КНДР Ким Чен Ын объявил конец конфронтации на Корейском полуострове, а также призвал "построить желанный хороший мир".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!