Главная Новости Мир В Испании тысячи людей вышли на митинг в из-за изнасилования 18-летней девушки
commentss НОВОСТИ Все новости

В Испании тысячи людей вышли на митинг в из-за изнасилования 18-летней девушки

Люди не согласны с решением суда касательно меры наказания насильника 18-летней девушки

29 апреля 2018, 16:00
Поделитесь публикацией:
В Испании тысячи людей вышли на митинг в из-за изнасилования 18-летней девушки

Во многих испанских городах прошли митинги несогласных с решением суда города Памплоны, который назначил пятерым мужчинам, обвиняемым в изнасиловании 18-летней девушки, наказание в виде 9 лет лишения свободы.

 Об этом сообщает ВВС.

По данным полиции, в Памплоне в протестах приняли участие более 30 000 человек. Также, начиная с четверга, когда было объявлено решение суда, акции прошли в Мадриде, Барселоне, Валенсии и Аликанте.

Пять мужчин, подозреваемых в изнасиловании девушки, приговорили к 9 годам заключения по статье "преступление сексуального насилия", которая предусматривает менее строгое наказание, чем статья за "изнасилование". Прокуроры просили для каждого обвиняемого более 20 лет тюрьмы.

Преступление произошло 2016 во время традиционного забега быков в Памплоне. Пятеро мужчин изнасиловали 18-летнюю девушку и сняли это на видео.

 Как сообщали "Комментарии", в Калифорнии 72-летнего бывшего полицейского Джозефа Джеймса Деанджело арестовали по обвинению в ряде убийств, приписываемых серийному убийце, который совершил десятки преступлений в разных частях штата в 1970-1980-х годах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!