Главная Новости Мир На инаугурации Путина произошел курьез (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На инаугурации Путина произошел курьез (ВИДЕО)

Конфуз случился во время, когда Путин произнес присягу, положив правую руку на Конституцию России

7 мая 2018, 20:40
Поделитесь публикацией:
На инаугурации Путина произошел курьез (ВИДЕО)

Во время инаугурации президента России Владимира Путина в Кремле солдаты не смогли поднять штандарт президента, но комендант Кремля заявил, что зрителям это все привиделось.

Об этом пишет "Московский комсомолец".

Видео произошедшего попали в прямую телетрансляцию и сейчас доступны в сети. При этом комендант Кремля генерал-лейтенант Сергей Хлебников отрапортовал, что церемония прошла именно так, как было запланировано. Но в тоже время он не ответил, был ли предусмотрен этот конфуз сценарием инаугурацил.

Это произошло в момент, когда Путин произнес присягу, положив правую руку на Конституцию России. Зазвучал гимн РФ, и зрители увидели, как военнослужащие пытаются поднять штандарт президента над Кремлем, тянут веревку, но флаг застревает посередине флагштока.

Видно, что режиссер трансляции сделал расскадровку от флага на поющий зал и через некоторое время вернулся к штандарту, на котором все еще был приспущен флаг. Российским солдатам так и не удалось поднять его вверх.

Как сообщали "Комментарии", Владимир Путин в четвертый раз вступил в должность президента Российской Федерации. Церемония инаугурации прошла в Большом Кремлевском дворце.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!