Главная Новости Мир Британское издание запугивает фанов «Ливерпуля» украинскими «Белыми мальчиками»
commentss НОВОСТИ Все новости

Британское издание запугивает фанов «Ливерпуля» украинскими «Белыми мальчиками»

«Головорезы» якобы готовятся выместить свою ненависть на футбольных болельщиках, которые посетят Киев 26 мая

11 мая 2018, 22:37
Поделитесь публикацией:
Британское издание запугивает фанов «Ливерпуля» украинскими «Белыми мальчиками»

На страницах британского издания The Sun опубликована статья, предостерегающая болельщиков "Ливерпуля", собирающихся приехать в Киев на финал Лиги чемпионов.

По мнению таблоида, Киев – это "адский штамповочный полигон нескольких футбольных фирм, которых даже боятся грозные русские", отмечает интернет-ресурс sport.ua.

"Наиболее опасны правые фашистские головорезы клуба "Белых мальчиков", которые болеют за самую известную столичную команду "Динамо" Киев", – пугает издание. –  Они печально известны спортивными колпаками KKK и свастикой в дни матчей и уже имеют долгую историю нападения на британских болельщиков".

Так, таблоид вспоминает, что англичане уже были атакованы десятками ультрас с ножами в центре Киева перед отборочным матчем Чемпионата мира-2014.

При этом The Sun воспоминает агрессивное противостояние фанатов киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера".

"В конце концов, агрессивное и расистское поведение "Динамо" стало настолько вызывающим, что болельщикам клуба было запрещено посещать европейские матчи УЕФА", – пишет издание.

Наблюдатели теперь считают, что головорезы готовятся выместить свою ненависть на футбольных болельщиках, которые посетят Киев 26 мая.

Как ранее сообщали "Комментарии", в ООН отреагировали на "Белую шизу" украинских футбольных фанатов. Комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн заявил, что возмущен выходками болельщиков на матче 26 тура УПЛ "Динамо" – "Шахтер" на НСК "Олимпийский".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!