Главная Новости Мир Победительница Евровидения рухнула с лестницы (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Победительница Евровидения рухнула с лестницы (ВИДЕО)

Падение произошло после выступления певицы в первом полуфинале

14 мая 2018, 14:26
Поделитесь публикацией:
Победительница Евровидения рухнула с лестницы (ВИДЕО)

В Сети появилось видео на котором победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай из Израиля, упала падает с лестницы.

На видео девушка вместе со своей командой спускается по лестнице, однако неожиданно она падает. В результате падения особых травм она не получила.

Также мы писали о том, что после того, как были объявлены результаты песенного конкурса и прошла церемония вручения награды – хрустального микрофона, по неизвестным обстоятельствам он сломался у Нетты Барзилай.

Как ранее сообщали "Комментарии", в ночь с 12 на 13 мая в Лиссабоне состоялся финал конкурса. Победу одержала израильская певица Нетта Барзилай.

В 2019 году 64-й международный песенный конкурс Евровидение должен пройти в Иерусалиме. Об этом заявил премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху. По словам главы израильского правительства, Иерусалим "в эти дни благословляется множеством даров", в числе которых – прибытие Евровидения в еврейское государство.

Следует отметить, что Израиль принимал участие в Евровидении 40 раз и дважды его выигрывал (номера Гали Атари & Milk and Honey и Dana International). Страна принимала у себя этот праздник песни в 1979 и 1999 году. Тогда городом проведения был Иерусалим.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!