Главная Новости Мир К берегам Филиппин прибило зловонного монстра - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

К берегам Филиппин прибило зловонного монстра - ВИДЕО

Его появление расценивается местными жителями как недоброе предзнаменование

16 мая 2018, 23:59
Поделитесь публикацией:
К берегам Филиппин прибило зловонного монстра - ВИДЕО

Загадочное зловонное существо обнаружили в городе Сан-Антонио провинции Восточный Миндоро на Филиппинах. Подобная органическая масса появляется на берегах водоемов не впервые, таких чудищ местные жители называют глобстером. По словам очевидцев, существо издает сильный весьма неприятный запах.

Как пишет Independent, филиппинцы считают, что неопознанное гигантское тело длиной 6 метров является мертвым океанским чудовищем. Его появление расценивается как недоброе предзнаменование. Местные власти должны захоронить тушу.

Впрочем, ученые не разделяют мнение филиппинцев и считают, что это тело мертвого кита или морской коровы, а "волосы" – мышечные волокна в последней стадии разложения.

"Мы уверены, что это кит, но пока не знаем, какой разновидности. Образцы ткани отправлены в нашу лабораторию для анализа ДНК", – объяснил сотрудник рыболовецкого патруля Вокс Крусада.

Отметим, что данный случай не первый, связанный с глобстером, оказавшимся на филиппинских пляжах. В феврале 2017 года на побережье острова Динагата прибой вынес такого же мохнатого монстра. Тогда заявлялось, что это касатка или ламантин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!