Главная Новости Мир Премьер Израиля исполнил танец «курочки» вместе с Неттой - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер Израиля исполнил танец «курочки» вместе с Неттой - ВИДЕО

Беньямин Нетаньяху выложил видео в своем микроблоге в Twitter

17 мая 2018, 21:02
Поделитесь публикацией:
Премьер Израиля исполнил танец «курочки» вместе с Неттой - ВИДЕО

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху исполнил танец "курочки" вместе с победительницей Евровидения Неттой Барзилай.

"Как приятно встретить Нетту Барзилай в Иерусалиме! Нетта, мы все тебя любим. Ты принесла много гордости нашей стране!" – написал Нетаньяху в своем Twitter и выложил видео встречи.

Певица впервые показала специфические движения руками на конкурсе в Лиссабоне во время исполнения песни Toy, принесшей ей победу. Премьер-министр вместе с супругой Сарой принимали Барзилай в своей резиденции. Певица подарила им леденцы на палочке в виде петушков и обучила танцу Нетаньяху, опубликовавшего веселое видео у себя в соцсетях.

Певице 25 лет, она родилась и выросла в Израиле, училась в престижном музыкальном училище "Римон" и служила в армии, где стала солисткой ансамбля военно-морского флота.

Как ранее сообщали "Комментарии",  в финале конкурса Евровидения-2018, который состоялся в Лиссабоне 12 мая, победу одержала израильская певица Нетта Барзилай. Она набрала по результатам голосования жюри и зрителей 529 баллов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!