Главная Новости Мир Свадьба принца Гарри и Меган Маркл (ОНЛАЙН)
commentss НОВОСТИ Все новости

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл (ОНЛАЙН)

Весь мир пристально следит за свадьбой Гарри и Меган

19 мая 2018, 14:03
Поделитесь публикацией:
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл (ОНЛАЙН)

Сегодня в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в Великобритании состоится венчание 33-летнего принца Гарри и 36-летней Меган Маркл.

"Пара вступит в брак в полдень в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, а потом отправится через город в карете в 13:00 по местному времени (15:00 по Киеву — ред.)", --сказано в сообщении.

Официальная часть церемонии началась в 11.00 по киевскому времени, а официальная часть свадьбы стартует в 14.00 по киевскому времени и продлится до 16.00.

Накануне ночью сотни людей провели на улицах Виндзора, чтобы занять самое лучшее место для наблюдения за молодыми.

Шафером принца Гарри на свадьбе будет его брат герцог Кембриджский Вильям. Их отец принц Чарльз поведет Меган Маркл к алтарю, потому, что родной отец Томас Маркл не сможет этого сделать по состоянию здоровья.

Все приглашенные на церемонию гости будут принимать участие в обеденном приеме, а вечером 200 гостей побывают на частном приеме в соседнем Фромор-хаусе, который устраивает отец жениха.

Накануне свадьбы принц Гарри рассказал в Виндзоре, что он чувствует себя "расслабленным", а Меган Маркл сказала, что чувствует себя "прекрасно".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!