Главная Новости Мир Появились фото и видео второго свадебного наряда Меган Маркл
commentss НОВОСТИ Все новости

Появились фото и видео второго свадебного наряда Меган Маркл

Второй вечерний наряд был менее сдержанным

20 мая 2018, 14:35
Поделитесь публикацией:
Появились фото и видео второго свадебного наряда Меган Маркл

У Меган Маркл, отныне герцогини Сассекской, было два свадебных платья: в одном она венчалась с принцем Гарри в часовне святого Георгия в Виндзоре, а второе подобрали для вечернего приема.

Отметим, что если первое платье от Givenchy было более сдержанным, то второй наряд открыл плечи Меган. Известно, что дизайнером платья стала английский модельер Стелла Маккартни (Stella McCartney).

Белоснежный наряд в пол с небольшим шлейфом, с высоким горлом и открытыми плечами герцогиня дополнила туфлями Aquazzura с синими подошвами.

Стоит отметить, что принц Гарри тоже не ходил в одном и том же и переоделся. Он облачился в изысканный костюм: черные брюки, белая рубашка и бархатный пиджак.

Молодожены сели в голубой Ягуар и поехал на камерный прием в загородную резиденцию членов британской королевской семьи Фрогмор-хаус, расположенную в километре от Виндзорского замка. Этот прием организовал принц Уильям и приглашено туда всего 200 человек.

Как сообщали "Комментарии", 19 мая, в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в Великобритании состоялось венчание 33-летнего принца Гарри и 36-летней Меган Маркл.

 

Tenues de soirée pour les jeunes mariés hier soir ! 💍❤ On espère qu’ils ont passé une bonne soirée et on attend les photos officielles ! 🥂👑 . . . #gala #galafr #royalwedding #royalwedding2018 #meghanmarkle #harryandmeghan #wedding #weddingdress #ootn #lovedbygala #fashion #love

Публикация от Gala (@galafr) 20 Май 2018 в 12:16 PDT

Major James Bond and Bond Girl vibe, don’t you think? ♥♥ #royalwedding #meghanandharry . . . . . #meghanmarkle #princeharry #vintagecar #wedding #royalwedding2018 #love #whitedress #instavideo #videogram #stellamccartney

Публикация от Runway Square (@runwaysquare) 20 Май 2018 в 12:09 PDT



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!