Главная Новости Мир Во Франции из здания вокзала эвакуировали людей из-за ареста чеченца
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Франции из здания вокзала эвакуировали людей из-за ареста чеченца

Задержанный мужчина говорит на русском языке и назвался чеченцем

20 мая 2018, 20:00
Поделитесь публикацией:
Во Франции из здания вокзала эвакуировали людей из-за ареста чеченца

Французская полиция в субботу эвакуировала пассажиров вокзала Марселя из-за задержания лица с подозрительным устройством.

По информации издания TheLocal.fr , полицейские задержали подозрительную личность, которая "имела себе электрооборудование, которое может использоваться для взрыва".

О необычном поведении мужчины в полицию сообщил представитель общественности. На задержанном были обнаружены электронное оборудование, а сам он отказался назвать свое имя. В полиции уточняют, что задержанный мужчина говорит на русском языке и назвался чеченцем.

После задержания пассажиров станция Gare Saint Charles в Марселе были эвакуированы, а движение поездов на некоторое время было приостановлено.

"То, что он имел в себе, — это не взрывное устройство, оно не является опасным само по себе, но это электронное оборудование, которое можно было использовать для взрывного устройства", — заявил прокурор Ксавье Тараби.

Как сообщали "Комментарии", 19 мая, в Польше детей из школы города Вейхерово Поморского воеводства эвакуировали 325 человек, в том числе почти 300 детей. Эвакуация произошла из-за распыления в помещении учебного заведения неизвестного вещества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!