Главная Новости Мир Стали известны причины самого распространенного нарушения ПДД на Крымском мосту
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны причины самого распространенного нарушения ПДД на Крымском мосту

Зафиксирован рекордный трафик на дороге

21 мая 2018, 14:15
Поделитесь публикацией:
Стали известны причины самого распространенного нарушения ПДД на Крымском мосту

В первые дни после запуска движения на Крымском мосту в аннексированном Россией Крыму, власти зафиксировали рекордный трафик на дороге.

Об этом сообщила пресс-служба заказчика проекта – ФКУ Упрдор "Тамань"

"В воскресенье, 20 мая, по новой автотрассе проехало более 23,1 тыс. транспортных средств в обе стороны, что на 2 тыс. больше, чем было в день открытия движения, 16 мая. В субботу интенсивность движения составляла 20 тыс. транспортных средств в обе стороны", – говорится в тексте пресс-релиза.

В первые же пять суток мостом смогли воспользоваться почти 90 тысяч автомобилей. Самым распространенным нарушением правил дорожного движения стала остановка водителей, чтобы сфотографировать вид вокруг и сам объект.

Как сообщали "Комментарии", на митинге-реквиеме, посвященном памяти жертв геноцида крымскотатарского народа и Дню борьбы за права крымскотатарского народа президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина в будущем использует Крымский мост, построенный без согласования российскими оккупантами, для поездок на Кубань, где живет большое количество этнических украинцев. оккупированные Россией территории уже не вернутся в состав Украины. Об этом заявил спецпредставитель США по делам Украины Курт Волкер.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!