Главная Новости Мир Великобритания стала более открытой для мигрантов после Brexit - министр
commentss НОВОСТИ Все новости

Великобритания стала более открытой для мигрантов после Brexit - министр

Кампания референдума по выходу из ЕС привела к тому, что Великобритания становится все более приветливой к миграции

21 мая 2018, 16:20
Поделитесь публикацией:
Великобритания стала более открытой для мигрантов после Brexit - министр

Великобритания стала более благоприятной для миграции, после того как она проголосовала за то, чтобы покинуть Евросоюз. Об этом заявил министр окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства Великобритании Майкл Гоув, передает Reuters.

"Кампания референдума привела к тому, что Великобритания становится все более приветливой к миграции и более открытой до прибытия новых людей", — отметил он.

Во время референдума Гоув заявлял, что Турция может присоединиться к ЕС и будет стимулировать миграцию, однако он уклонился от ответа на вопрос о том, считает ли, что тогда ошибался.

"Причина, почему я думаю, что кампания выхода из ЕС выиграла, потому что люди хотели убедиться, что мы можем контролировать наши границы, наши налоги, наши законы и все, что является частью более широкой кампании, чтобы восстановить веру в наши демократические институты", — сказал он.

Как писали ранее "Комментарии", у Украины в ближайшее время нет перспектив визовой либерализации с Канадой или Великобританией. Об этом заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!