Главная Новости Мир Клик с пультом по жизни: появился рейтинг самых грустных сцен в истории кино
commentss НОВОСТИ Все новости

Клик с пультом по жизни: появился рейтинг самых грустных сцен в истории кино

В перечень вошли такие фильмы, как «История игрушек 2», «Ешь, молись, люби», «Крамер против Крамера», «Побудь в моей шкуре», «Чужая» и другие.

21 мая 2018, 17:32
Поделитесь публикацией:
Клик с пультом по жизни: появился рейтинг самых грустных сцен в истории кино

10 самых грустных сцен в истории кино назвало издание The Guardian. На первом месте заслуженно оказался Паддингтон и его воображаемая экскурсия для тетушки, которая живет далеко в джунглях.

Критиками был отмечен  также эпизод из мультфильма "История игрушек 2", где Джесси поет песню о бросившей ее хозяйке. Вошла в список и романтическая сцена между Джулией Робертс и Хавьером Бардемом в фильме "Ешь, молись, люби", в которой герои танцуют. Одним из самых грустных эксперты посчитали также финал комедии "Клик: с пультом по жизни", где герой Адама Сэндлера полностью пересматривает свое отношение к жизни.

Помимо этого, в списке оказались: "Крамер против Крамера", "Побудь в моей шкуре", "Чужая", "Оптом дешевле 2" и "Манчестер у моря".

Как сообщали "Комментарии",  на Каннском кинофестивале -2018 "Донбасс" Лозницы стал лауреатом конкурса за лучшую режиссуру. Действие фильма продолжительностью 2 часа 1 минута происходит на востоке Украины, где "сражаются украинская армия, российские войска и другие военные формирования" на фоне социального упадка и грабежей. В сюжетах показаны коррупция, подлог, демонстрируется работа иностранных журналистов на Донбассе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!