Главная Новости Мир Стало известно, что подарила Меган Маркл своим новым родственникам
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, что подарила Меган Маркл своим новым родственникам

После королевской свадьбы каждый желающий сможет купить браслет, который подарила  герцогиня Сассекская в день бракосочетания

21 мая 2018, 19:03
Поделитесь публикацией:
Стало известно, что подарила Меган Маркл своим новым родственникам

Меган Маркл, отныне герцогиня Сассекская, приготовила для близких гостей своего бракосочетания — трогательные подаркиИзвестно, что своей новой родственнице Кейт Миддлтон и шести ближайшим подругам она подарила золотые браслеты Zofia Day с символическим названием Kensington Bracelet.

Как отметило издание Tatler, тонкая золотая цепочка с небольшим диском отлично впишется в минималистичный стиль герцогини Кембриджской.

Основательница бренда Лиссет Полни уже успела поделиться своими эмоциями от того, что ей удалось стать причастной к этому событию: "Для меня огромная честь быть частью истории и знать, что мои произведения подарены в память об этом важном дне".

Невзирая на то, что браслет был создан специально к свадьбе и в разработке дизайна Меган принимала участие лично, дизайнер решила запустить украшение в продажу. Теперь купить такой браслет может любой желающий — стоит он $450.

Также презенты от Меган получили маленькие подружки невесты — дочери ее подруги Бениты Литт Рилан и Реми, и принцесса Шарлотта. Для них герцогиня придумала медальоны, которые получили названия Windsor Heart ("Сердце Виндзора") и Charlotte Bow ("Бантик Шарлотты").

Как сообщали "Комментарии", в Великобритании только королева имеет право присуждать все титулы. Принц Гарри получил титул герцога Сассекского, графа Дамбартона и барона Килкила. Отныне будет именоваться Его Королевским Высочеством герцогом Сассекским.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!