Главная Новости Мир Британская власть требует объяснений путей заработка Абрамовича
commentss НОВОСТИ Все новости

Британская власть требует объяснений путей заработка Абрамовича

В Великобритании потребовали назвать происхождение денег Абрамовича

22 мая 2018, 15:20
Поделитесь публикацией:
Британская власть требует объяснений путей заработка Абрамовича

Власть Великобритании требует от российского миллиардера Романа Абрамовича объяснить происхождение своего состояния для получения новой визы.

Об этом сообщает The Telegraph.

По словам издания, новые правила получения британской визы требуют от заявителя подтверждение, что его состояние заработанные законным путем.
В издании подчеркнули, что только после этой процедуры Абрамович сможет вернуться в Соединенное Королевство. В то же время это требование британских властей не означает, что в отношении российского бизнесмена проводится расследование.

Как сообщали "Комментарии", российский владелец "Челси" Роман Абрамович выплатил клубу 1,028 миллион фунтов за посещение вип-ложи домашнего стадиона "Стэмфорд Бридж" в сезоне-2016/17.

Также ранее сообщалось, что бывший главный тренер каталонской "Барселоны" Луис Энрике не планирует прерывать свой отпуск и принимать "Челси" по ходу текущего сезона. Ведь ранее в СМИ сообщалось, что владелец лондонского клуба Роман Абрамович может уволить главного тренера "синих" Антонио Конте в ближайшее время.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!