Главная Новости Мир МИД Британии разозлил звонок российских пранкеров Джонсону
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД Британии разозлил звонок российских пранкеров Джонсону

Британское министерство заявило, что Джонсон понял, что звонок был фальшивым

24 мая 2018, 17:59
Поделитесь публикацией:
МИД Британии разозлил звонок российских пранкеров Джонсону

МИД Британии разгневался из-за звонка министру иностранных дел Борису Джонсону от российского пранкера, который выдавал себя за премьера Армении Никола Пашиняна. Запись 18-минутного разговора с британским министром на своем канале в YouTube разместил прокремлевский британский журналист Грэм Филипс, сообщает BBC.

Во время разговора Борис Джонсон поздравляет якобы Пашиняна с его избранием в должности премьера и обсуждает отношения между Великой Британией и Россией, а также отравление в Солсбери.

Джонсон также проявляет удивление, когда псевдо-Пашинян утверждает, что президент Путин оказывает влияние на лидера лейбористов Джереми Корбина.

Британское министерство заявило, что Джонсон понял, что звонок был фальшивым.

"Мы проверили его и немедленно поняли, что звонит пранкер. Использование химического оружия в Сирии и Солсбери и недавние события в Армении — это серьезные вопросы. Эти детские действия показывают недостаток серьезности в тех, кто стоит за звонком", — заявили в министерстве.

За звонком, вероятно, стоят два известных российских политических пранкера — Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!