Главная Новости Мир Взрыв в ресторане в Канаде вряд ли был терактом - полиция
commentss НОВОСТИ Все новости

Взрыв в ресторане в Канаде вряд ли был терактом - полиция

Полиция все еще ищет двух неизвестных мужчин, которые зашли в ресторан и привели в действие взрывное устройство, а затем выбежали из помещения

25 мая 2018, 16:28
Поделитесь публикацией:
Взрыв в ресторане в Канаде вряд ли был терактом - полиция

Взрыв, прогремевший в пригороде канадского Торонто — Миссисаги, в результате которого получили ранения различной степени тяжести 15 человек, не был террористическим актом или преступлением на почве ненависти. К такому выводу пришла местная полиция, сообщает агентство Reuters.

"Канадская полиция заявила в пятницу, что бомба, взорвавшаяся в индийском ресторане в пригороде Торонто и ранившая 15 человек, судя по всему, не связана с терроризмом или преступлением на почве ненависти", — говорится в сообщении.

Отмечается, что полиция все еще ищет двух неизвестных мужчин, которые в четверг вечером зашли в ресторан и привели в действие взрывное устройство, а затем выбежали из помещения. Бомба была самодельной.

Как писали ранее "Комментарии", в пригороде Торонто вечером 24 мая в 22.30 по местному времени в ресторане Bombay Bhel в Миссиссоге прогремел взрыв. 27 человек получили ранения, 15 человек госпитализированы. Трое из них находятся в критическом состоянии. Еще 12 получили необходимую медицинскую помощь на месте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!