Главная Новости Мир Поляков предупредили о террористической угрозе в России
commentss НОВОСТИ Все новости

Поляков предупредили о террористической угрозе в России

В МИД Польши полагает, что угроза может увеличиться в связи с чемпионатом мира по футболу

29 мая 2018, 16:59
Поделитесь публикацией:
Поляков предупредили о террористической угрозе в России

Министерство иностранных дел Польши призвало граждан страны проявлять осторожность при поездках в Российскую Федерацию, предупредив о террористической угрозе в России, в особенности на период проведения чемпионата мира по футболу. Об этом говорится в обнародованном сегодня объявлении МИД Польши.

"В России существует угроза террористических нападений. Она может увеличиться в связи с чемпионатом мира по футболу, который состоится с 14 июня по 15 июля. Нельзя исключать атаки в принимающих городах турнира. Следует проявлять осторожность, особенно на стадионах, в фан-зонах и в их окрестностях, а также в общественном транспорте", — отметили в МИД Польши.

Во внешнеполитическом ведомстве Польши также предостерегли от посещения Северного Кавказа, то есть республик Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чечни и Дагестана.

"Польша, как и другие страны, признает Крым (Автономная Республика Крым и Севастополь) неотъемлемой частью Украины. Незаконная аннексия этой части территории Украины Россией делает невозможным предоставление консульской помощи находящимся там гражданам Польши. Ввиду вышеизложенного министерство иностранных дел категорически не рекомендует поездки в Крым", — добавили в МИД Польши.

Ранее "Комментарии" писали, что боевики ИГИЛ угрожают Путину убийством и атаками во время ЧМ-2018 (ФОТО).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!