Главная Новости Мир Российский журналист предрек незавидное будущее боевикам «ДНР/ЛНР»
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский журналист предрек незавидное будущее боевикам «ДНР/ЛНР»

Россия может сдать лидеров боевиков, обвинив их в уничтожении самолета рейса MH17.

1 июня 2018, 15:24
Поделитесь публикацией:
Российский журналист предрек незавидное будущее боевикам «ДНР/ЛНР»

После проигрыша Кремлём информационной битвы по сбитому над Донбассом MH17, Россия будет искать возможности для ухода от ответственности. По мнению российского журналиста Александра Невзорова, Москва будет пытаться свалить всю вину на главарей "ЛДНР".

"В этом случае надо было быстренько найти крайних и повесить на них всю ответственность за преступление, потому что все можно всегда объяснить чьей-то глупой самодеятельностью. Тем паче, что захватившие Донбасс уголовники – это все равно расходный материал, от которого все равно рано или поздно придется избавляться. И сейчас появилась возможность избавиться от них красиво и с очень большой пользой", – говорит Невзоров.

Россия может сдать лидеров боевиков, обвинив их в уничтожении самолета. "Вот если в Амстердам, где проходит расследование, придут посылочки с Гиркиным, Захарченко, то у Кремля все-таки появляется хоть какой-то шанс выйти сухим из воды. Но Кремль, мы знаем, адски не гибок и продолжит упираться рогом", – добавил он.

Ранее главарь самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко заявил о намерении "укреплять независимость "ДНР" и связи с Россией.

Как сообщали "Комментарии",  ЕС призывает Россию признать ответственность за катастрофу MH17. Раньше Международная следственная группа официально подтвердила, что ЗРК Бук, с которого сбили самолет, принадлежавший 53-й зенитно-ракетной бригаде вооруженных сил РФ, базирующейся в Курске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!