Главная Новости Мир Миссис мира-2018 погибла в ДТП в Кыргызстане
commentss НОВОСТИ Все новости

Миссис мира-2018 погибла в ДТП в Кыргызстане

Кроме водителя и женщины, в автомобиле находился ещё 31-летний мужчина.

3 июня 2018, 18:33
Поделитесь публикацией:
Миссис мира-2018 погибла в ДТП в Кыргызстане

Близ озера Иссык-Куль в Киргизстане произошло ДТП, вследствие которого погибла 30-летняя "Миссис мира" Сания Шакирова. По данным СМИ, кроме водителя и женщины в автомобиле находился еще 31-летний мужчина.

"В 21:10 в селе в Иссык-Кульском районе таксист не справился с управлением и врезался в забор. Пострадавшие были доставлены в Чолпон-Атинскую больницу. Сания Шакирова скончалась от полученных травм", — сообщили в управлении ГАИ при МВД республики.

Шакирова выиграла гран-при конкурса "Миссис мира — 2018", который проходил в апреле во Вьетнаме. "Миссис мира" — ежегодный конкурс красоты для замужних женщин. Он проводится с 1985 года.

Как сообщали "Комментарии", недавно названо имя самой красивой женщины в мире (ФОТО). Певица появилась на обложке издания вместе со своими детьми:.

Напомним, недавно в США выбрали королеву красоты — ВИДЕО. Американская королева красоты получила образование в Техасском христианском университете, она инструктор по пилатесу, но мечтает работать в отделении педиатрии



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!