Главная Новости Мир В Крыму объявили режим чрезвычайной ситуации
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму объявили режим чрезвычайной ситуации

В Крыму аномальная засуха

4 июня 2018, 18:01
Поделитесь публикацией:
В Крыму объявили режим чрезвычайной ситуации

Из-засильной засухи в Крыму объявили режим чрезвычайной ситуации в Красногвардейском, Нижнегорском, Первомайском и Советском районах. Об этом сообщается в тексте распоряжениясамопровозглашенного главы Крыма Сергея Аксенова, опубликованном на портале правительства.

"Ввести со 2 июня 2018 года для органов управления и сил территориальной подсистемы Крыма единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Крыма режим функционирования "чрезвычайная ситуация". Установить для органов управления и сил ТСЧС региональный уровень реагирования", – говорится в "распоряжении".

Согласно этому документу, администрациям Красногвардейского, Нижнегорского, Советского, Первомайского районов необходимо обеспечить всех мер, которые примет комиссия по ликвидации ЧС при российском правительстве Крыма.

Также, сообщается, что "Минсельхозу" полуострова до 30 июня 2018 года необходимо подготовить и направить в профильное российское министерство документы для компенсации ущерба крымским аграриям.

Как сообщали "Комментарии", в Израиле образовался гигантский дефицит воды — стране не хватает 2,5 миллиарда кубометров воды. Это — самый большой дефицит за все время существования Израиля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!