Главная Новости Мир В Черкассах спасатели сняли с дерева Ромео, который готовился к свиданию с возлюбленной
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкассах спасатели сняли с дерева Ромео, который готовился к свиданию с возлюбленной

На место происшествия спасателей вызвали полицейские, у которых возникли определенные подозрения по поводу мотива и поведения мужчины.

5 июня 2018, 13:22
Поделитесь публикацией:
В Черкассах спасатели сняли с дерева Ромео, который готовился к свиданию с возлюбленной

Черкассыкие спасатели сняли с дерева 22-летнего мужчину, который застрял на 6-метровой высоте. Подобного рода куръёз мужчина объяснил тем, что он тренировался, чтобы в день рождения возлюбленной с цветами забраться к ней на балкон.  Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь Управления ГСЧС Украины в Черкасской области Константин Проценко.

"Ночью в Черкассах, на улице Вернигоры, спасательное отделение аварийно-спасательного отряда спецназначения сняло с ветки дерева мужчину, который застрял на высоте шесть метров", — говорится в сообщении.

На место происшествия спасателей вызвали полицейские, у которых возникли определенные подозрения по поводу мотива и поведения человека, который лазил по деревьям недалеко от дома. Общаясь с полицией, потерпевший объяснил, что занимался паркуром, и в какой-то момент из-за сумерек уже не мог четко видеть ни ветвей, ни земли. Таким образом, не "ощущая" расстояния, запаниковал и уже не рисковал прыгать дальше.

В неформальной беседе со спасателями мужчина объяснил, что тренировался, поскольку вскоре у его любимой девушки день рождения и он планирует забраться на ее балкон с букетом цветов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!