Главная Новости Мир Мелания Трамп впервые после операции появилась на публике
commentss НОВОСТИ Все новости

Мелания Трамп впервые после операции появилась на публике

Президент США раскритиковал СМИ за фейковые новости по поводу отсутствия супруги на официальных мероприятиях

7 июня 2018, 22:04
Поделитесь публикацией:
Мелания Трамп впервые после операции появилась на публике

Первая леди США Мелания Трамп в среду впервые появилась перед телекамерами после того, как в прошлом месяце перенесла операцию на почках. Она вместе с президентом приняла участие в брифинге федерального агентства США по управлению в чрезвычайных ситуациях, посвященном подготовке к сезону ураганов.

Перед началом мероприятия Дональд Трамп в эфире американского телевидения поблагодарил супругу за ее работу в качестве первой леди США.

"У нее был немного сложный период, но сейчас у все хорошо и мы ею очень гордимся. Она проделывает замечательную работу в качестве первой леди", – объяснил Трамп.

Мелания с распущенными волосами и ярким макияжем внимательно слушала президента, улыбалась и кивала собравшимся.

Телеканал CNN отметил, что это первое появление Мелании на публике за последние 26 дней. Все это временя в американских медиа и социальных сетях активно обсуждался вопрос длительного отсутствия супруги президента на официальных мероприятиях.

Между тем Дональд Трамп в среду, 6 июня, раскритиковал прессу за освещение этого вопроса.

"Фейковые новости так несправедливо и зло обошлись с моей женой, нашей замечательной первой леди Меланией. Пока она восстанавливалась после операции, они сообщали все, начиная с того, что она чуть ли не умерла, сделала подтяжку лица, оставила Белый дом и меня и уехала в Нью-Йорк или Вирджинию. Все это вранье, у нее все очень хорошо", – написал он в своем Twitter.

Как ранее сообщали "Комментарии", 14 мая стало известно, что Мелании Трамп сделали операцию на почках. У 48-летней первой леди обнаружили доброкачественные опухоли.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!