Главная Новости Мир Гай Ричи в рекламном ролике к ЧМ-2018 перепутал Россию с Украиной (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Гай Ричи в рекламном ролике к ЧМ-2018 перепутал Россию с Украиной (ВИДЕО)

Известный британский режиссер перепутал российскую глубинку с киевской Оболонью

8 июня 2018, 17:45
Поделитесь публикацией:
Гай Ричи в рекламном ролике к ЧМ-2018 перепутал Россию с Украиной (ВИДЕО)

Известный британский кинорежиссер Гай Ричи снял проморолик наушников Beats by Dre. Видео также приурочено чемпионату мира по футболу 2018 года, который состоится в России. Но на нем жители Киева сразу узнали на родной город.

Главный герой ролика про футбол мальчик Андрей — "будущее российского футбола". Юный спортсмен тренируется во дворе панельной многоэтажки, но становится объектом насмешек со стороны местных гопников.

Параллельно показана жизнь мальчика Андрея, которая похожа на истории звезд футбола современности — Харри Кейна, бразильца Неймара, игрока сборной Германии Месута Озила и защитника сборной Франции Бенжамена Менди. Заканчивается ролик триумфом юного дарования, забивающего гол со штрафного в обвод стенки из гопников.

В рекламном ролике также фигурирует и нападающий России Федор Смолов. Кроме того, в съемках видео участвовали теннисистка Серена Уильямс и такие футболисты, как Давид де Хеа, Эден Азар, Тьерри Анри, Патрис Эвра и Рауль Хименес.

После просмотра этого ролика жители столичной Оболони узнали в кадре свой родной район, а не российскую глубинку. Это вызвало массу насмешек и породило шутку о том, что будущее российского футбола находится в Киеве.

Как сообщали "Комментарии", первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко опубликовала пост в Facebook в котором перепутала Россию и Евросоюз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!