Главная Новости Мир Еду и автомобили для Ким Чен Ына доставят в Сингапур на спецсамолете
commentss НОВОСТИ Все новости

Еду и автомобили для Ким Чен Ына доставят в Сингапур на спецсамолете

В аэропорте Чанги самолет из КНДР будут ожидать грузовики с охладительными установками для перевозки скоропортящихся продуктов

9 июня 2018, 15:55
Поделитесь публикацией:
Еду и автомобили для Ким Чен Ына доставят в Сингапур на спецсамолете

В воскресенье в Сингапур прибудет грузовой самолет Ил-76 с продуктами питания для лидера КНДР Ким Чен Ына. Ким прибудет в Сингапур в тот же день. Северокорейская делегация будет составлять более 100 человек. Об этом сообщает сингапурское издание The Strait Times.

В аэропорте Чанги самолет из КНДР будут ожидать грузовики с охладительными установками для перевозки скоропортящихся продуктов.

В Сингапур также будут доставлены несколько автомобилей класса люкс для кортежа лидера КНДР. Сам Ким Чен Ын будет передвигаться на BMW 7 серии, которая уже в Сингапуре.

По мнению СМИ, Ким Чен Ын будет лететь на дальнемагистральном самолете Ил-62. На таком аппарате он летал в мае в Китай. Из-за того, что самолет устарел, Ил-62 может приземлиться в Пекине на дозаправку.

Как сообщали ранее "Комментарии", администрация президента США Дональда Трампа озадачилась вопросом, какой подарок лучше всего преподнести лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну во время встречи с Дональдом Трампом в Сингапуре 12 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!