Главная Новости Мир Выход смертника: в Кабуле погибли не менее 12 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Выход смертника: в Кабуле погибли не менее 12 человек

В Кабуле возле правительственных учреждений подорвался смертник

11 июня 2018, 14:15
Поделитесь публикацией:
Выход смертника: в Кабуле погибли не менее 12 человек

В Кабуле (Афганистан – ред.) недалеко от правительственных знаний подорвался смертник, из-за чего погибли не менее 12 человек. Об этом со ссылкой на местных чиновников сообщает Associated Press.

 "Афганские чиновники говорят, что число жертв террориста-смертника возле правительственных учреждений в Кабуле повысилось до 12 погибших и 31 раненого", — говорится в сообщении.

Также в северной провинции Кундуз менее 15 сотрудников афганских сил безопасности были убиты 11 июня во время нападения талибов. В восточной провинции Газни, бомба взорвалась под микроавтобусом, погибли шесть человек.

Уточняется, что взрыв произошел около офиса Министерства по восстановлению и развитию сельских районов. Инцидент произошел около 13:00 по местному времени в тот момент, когда часть сотрудников министерства покидала здание. На данный момент пока ни одна из группировок не взяла ответственность за произошедший теракт.

Как сообщали "Комментарии", произошел взрыв в Кабуле возле здания университета, где собрались около 2 тысяч богословов. В результате взрыва возле места собрания богословов в Кабуле количество погибших составляет не менее 14 человек.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!