Главная Новости Мир Человеку-пауку не дали покорить небоскреб в Сеуле - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Человеку-пауку не дали покорить небоскреб в Сеуле - ВИДЕО

Несанкционированный штурм высотки пресекла служба безопасности

11 июня 2018, 23:59
Поделитесь публикацией:
Человеку-пауку не дали покорить небоскреб в Сеуле - ВИДЕО

В Сети появилось видео неудавшегося восхождения "человека-паука" на небоскреб в Сеуле. Ален Робер, которого во всем мире зовут французским Человеком-пауком за бесстрашные восхождения без страховки и специального снаряжения,  попытался подняться без страховки на 123-этажное здания Lotte World Tower 6 июня.

По сообщениям местных СМИ, Робер приступил к покорению новой высоты ранним утром и в течение двух часов ему никто не мешал совершать очередной подвиг во имя славы. Он был замечен стражами порядка уже на уровне 75 этажа небоскреба.

Штурм высотки пресекла служба безопасности: "человека-паука", поскольку он поднимался без разрешения. Охранники следовали за ним два часа внутри здания.

"Я решил покорить башню, чтобы таким образом отметить быстро улучшающиеся связи между Северной и Южной Кореями", – объяснил Робер. Но слова не спасли его от штрафа и депортации.

Отметим, что Ален Робер за свои достижения занесен в Книгу рекордов Гиннесса. На его счету самые известные небоскребы планеты, включая башню "Бурдж-Халифа" в Дубае.

Как ранее сообщали "Комментарии", нелегальный мигрант из Мали Мамуду Гассама, который спас ребенка в Париже, получил вид на жительство во Франции. На то, чтобы влезть на четвертый этаж и спасти мальчика, у Гассамы ушло около 30 секунд. Парень приехал во Францию из Мали и находился в стране нелегально.

Фото: Пятый канал



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!