Главная Новости Мир Американские СМИ озвучили многомиллионные доходы дочери и зятя Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

Американские СМИ озвучили многомиллионные доходы дочери и зятя Трампа

Доход пары идет из самых разных источников, включая инвестиции, трасты, десятки операций с недвижимостью, аванс на книгу, а также доли в предприятиях

13 июня 2018, 14:37
Поделитесь публикацией:
Американские СМИ озвучили многомиллионные доходы дочери и зятя Трампа

Иванка Трамп и Джаред Кушнер, дочь и зять президента США, за прошлый год заработали от 82 млн до 222 млн долларов. Издание The New York Times рассказало, откуда пара Трамп-Кушнер целый год получала такие доходы.

Эти цифры были обнародованы в Белом доме в рамках представления (деклараций) в понедельник ночью.

Доход пары идет из самых разных источников, включая инвестиции, трасты, десятки операций с недвижимостью, аванс на книгу в почти 300 000 долларов США для Иванки Трамп, а также доли в таких предприятиях, как Trump International Hotel в Вашингтоне, благодаря которым она заработала почти 4 миллиона долларов.

В общем, Иванка Трамп заработала минимум 12 миллионов долларов в 2017 году. Она получила 289 тысяч 300 долларов аванса на "Женщины, которые работают" — будущую книгу, которую она пишет для Penguin Random House. Когда Трамп лишил ее должности в своей организации, она получила 2 миллиона долларов на выходное пособие, уплаченное после инаугурации ее отца как президента. Иванка Трамп также заработала в прошлом году 3,9 миллиона долларов от ее доли в отеле Trump International в Вашингтоне, штат Джорджия, и 5 миллионов долларов от Trump Business Trust, который управляет ее модным брендом, и который был создан в марте 2017 года.

Джаред Кушнер владеет активами стоимостью минимум 181 миллион долларов, в сравнении с менее 140 миллионами долларов США, обнародованным весной 2017 года. Он также заработал по крайней мере 5 миллионов долларов за счет пассивного дохода от холдингов в сфере развития недвижимости и сообщил о более чем 5 миллионах долларов прибыли в 2017 году от продажи одного торгового центра в Бронксе.

Ранее "Комментарии" писали, что дочь президента США Дональда Трампа хочет занять кресло главы государсства и стать первой американской женщиной-президентом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!