Главная Новости Мир Экс-президент США Обама может вернуться в политику к президентской гонке
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-президент США Обама может вернуться в политику к президентской гонке

Обама в последние месяцы встретился по крайней мере с девятью возможными демократическими кандидатами в президенты

18 июня 2018, 19:35
Поделитесь публикацией:
Экс-президент США Обама может вернуться в политику к президентской гонке

Бывший президент США от демократов Барак Обама может вернуться к президентской кампании в 2020. Об этом сообщает журнал Vanity fair.

Издание утверждает, что Обама в последние месяцы встретился по крайней мере с девятью возможными демократическими кандидатами в президенты, в том числе с демократическим социалистом Берни Сандерсом, бывшим губернатором штата Массачусетс и близким другом Девалом Патриком и крестоносцем финансовых реформ Элизабет Уоррен.

Тайные встречи, которые подтверждаются несколькими источниками, охватывают большой потенциальный круг сторонников: также бывшего мэра Нового Орлеана Митча Ландрье, мэров Лос-Анджелес и Саут-Бенд Эрика Гарсетти и Пита Бутиджиджа, а также бывшего военнослужащего Национальной гвардии капитана Джейсона Кандера.

Сообщается, что встречи политиков длятся более часа. Обама склонен давать советы, наставления, говорить о будущем партии и о местах каждого из собеседников в ней.

Как сообщали "Комментарии", в августе 2017 года появились слухи о том, что Барак Обама собирается вернуться в политику осенью того же года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!