Главная Новости Мир В Индии от масштабного наводнения пострадали полмиллиона человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии от масштабного наводнения пострадали полмиллиона человек

Органы управления стихийными бедствиями спасали сельских жителей от низменных и затопленных районов.

19 июня 2018, 17:35
Поделитесь публикацией:
В Индии от масштабного наводнения пострадали полмиллиона человек

По меньшей мере 23 человека были убиты и более полумиллиона человек пострадали от наводнений, вызванных ливневыми муссонными дождями, которые поразили северо-восточные штаты Индии. Об этом пишет News.com.au

Пять из этих смертей были зарегистрированы в выходные дни. По оценкам, в Ассаме было затронуто 448 495 человек, включая перемещенных лиц, оказавшихся в их домах. Органы управления стихийными бедствиями спасали сельских жителей от низменных и затопленных районов.

Официальные лица сказали, что восемь смертей, связанных с наводнениями, были подтверждены с середины июня из соседнего штата Манипур, где пострадали более 200 000 человек.

Согласно сообщениям местных СМИ, в других странах региона также пострадали наводнения, в том числе Трипура, где сообщалось о трех случаях смерти в сезон муссонов.

Ситуация улучшалась в Манипуре и Трипуре, так как в понедельник усилились дожди, но тысячи бездомных по-прежнему находились в государственных лагерях помощи. Несколько районов по-прежнему были обрезаны из-за оползней, которые повредили дороги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!