Главная Новости Мир Гибель рэперов: тело британского певца выбросило на берег в Бразилии
commentss НОВОСТИ Все новости

Гибель рэперов: тело британского певца выбросило на берег в Бразилии

На прошлой неделе в США за сутки расстреляли двух рэперов.

26 июня 2018, 14:30
Поделитесь публикацией:
Гибель рэперов: тело британского певца выбросило на берег в Бразилии

С апреля британского рэпера-альбиноса Кенни Мукенди считали пропавшим без вести. Его тело вынесло из океана на берег в Рио-де-Жанейро. По данным СМИ, тело было найдено еще 5 мая рядом с Миранти-ду-Рокандор в западной части города, недалеко от места, где рэпер, как считает полиция, покончил с собой, прыгнув со скалы. Однако все это время личность погибшего не могли становить.

 Семья 22-летнего исполнителя, который также был известен как Кенни Вулкан, была проинформирована и в настоящее время принимает меры, чтобы перевезти его тело домой.

Мукенди приехал в Бразилию 4 декабря с надеждой начать музыкальную карьеру в Рио и планировал начать новую жизнь. По словам друзей рэпера, у него началась депрессия после того, как он покинул Лондон. По версии полиции, рэпер исчез 13 апреля во второй половине дня после того, как взял такси со студии звукозаписи и поехал к морю. Платеж кредитной картой на его счету зарегистрировал транзакцию.

Как сообщали "Комментарии", на прошлой неделе в  США расстреляли второго за сутки рэпера.  Известно. что второй из убитых -  Джимми Вопо,  был расстрелян в городе Питтсбург, штат Пенсильвания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!