Главная Новости Мир Ким Чен Ын поручил расстрелять генерала за дополнительный паек солдатам
commentss НОВОСТИ Все новости

Ким Чен Ын поручил расстрелять генерала за дополнительный паек солдатам

Офицер распорядился отправить служащим и их семьям на ракетодроме Сохэ дополнительную тонну топлива, 580 кг риса и 750 кг кукурузы

27 июня 2018, 17:37
Поделитесь публикацией:
Ким Чен Ын поручил расстрелять генерала за дополнительный паек солдатам

Лидер КНДР Ким Чен Ын поручил казнить генерал-лейтенанта Хён Чу Сона, который распорядился раздать своим войскам дополнительный паек. Об этом пишет Daily Mail.

Высокопоставленный офицер был приговорен к расстрелу. Приговор привели в силу на территории одной из военных академий в Пхеньяне. Хён Чу Сона признали виновным в "превышении полномочий", "содействии врагу" и "антипартийной деятельности".

Уточняется, что генерал распорядился отправить служащим и их семьям на ракетодроме Сохэ дополнительную тонну топлива, 580 кг риса и 750 кг кукурузы.

По данным источника газеты, когда Ким Чен Ын узнал об этом, он пришел в ярость. Он распорядился расстрелять генерала и употребил словосочетание "идеологическое отравление".

Как писали ранее "Комментарии", глава КНДР Ким Чен Ын толкнул в сторону фотографа, который пытался запечатлеть его жену Ри Сол Чжу во время визита в Южную Корею.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!