Главная Новости Мир Стали известны дата и место встречи президентов США и России
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны дата и место встречи президентов США и России

Путин и Трамп обсудят состояние и перспективы развития отношений России и США, а также актуальные вопросы международной повестки дня

28 июня 2018, 16:58
Поделитесь публикацией:
Стали известны дата и место встречи президентов США и России

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пройдет в Хельсинки 16 июля. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Таким образом, Путин полетит в Хельсинки сразу после финала чемпионата мира по футболу, который пройдет 15 июля в Москве.

Путин и Трамп обсудят состояние и перспективы развития отношений России и США, а также актуальные вопросы международной повестки дня, отмечает Кремль. Информацию о встрече подтвердил Белый дом, передает Bloomberg.

Хельсинки – удобное место для России и для США, ведь это третья страна, отмечал ранее помощник президента России Юрий Ушаков. По его словам, результатом саммита может быть совместное заявление, которое могло бы "обрисовать дальнейшие шаги и в плане улучшения двусторонних отношений, и в отношении совместных действий на международной арене в плане обеспечения международной стабильности и безопасности".

Ранее "Комментарии" сообщали, что российский и американский президенты Владимир Путин и Дональд Трамп проведут встречу в столице Финляндии Хельсинки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!