Главная Новости Мир Новое отравление возле Солсбери расследует контртеррористическое подразделение
commentss НОВОСТИ Все новости

Новое отравление возле Солсбери расследует контртеррористическое подразделение

Пока не просматривается связь между отравлением экс-двойного агента Скрипаля и его дочери с инцидентом в близлежащем городке Эймсбери.

4 июля 2018, 16:03
Поделитесь публикацией:
Новое отравление возле Солсбери расследует контртеррористическое подразделение

В настоящее время в расследовании инцидента вблизи юго-западного английского города Солсбери участвуют сотрудники по борьбе с терроризмом. В результате инцидента 2 человек находятся в критическом состоянии, сообщили в полиции Лондона в среду.

"Учитывая недавние события в Солсбери, сотрудники контртеррористической сети работают совместно с коллегами из полиции Уилтшира в связи с инцидентом в Эймсбери", — говорится в заявлении столичной полиции.

Как заявили полиция, пока не просматривается связь между отравлением экс-двойного агента Скрипаля и его дочери с инцидентом в близлежащем городке Эймсбери.

Эймсбери расположен в 10 километрах от Солсбери, где в начале марта Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены без сознания.

Как сообщали "Комментарии", в связи с новым отравлением возле Солсбери появилась обновлённая информация. Согласно данным местной полиции,  опасность миновала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!