Главная Новости Мир Полиция рассказала, чем отравились двое в Солсбери
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция рассказала, чем отравились двое в Солсбери

Двое отравились ядом «Новичок»

5 июля 2018, 13:46
Поделитесь публикацией:
Полиция рассказала, чем отравились двое в Солсбери

В Солсбери (Великобритания – ред.)30 июня отравились двое человек. Случвшееся было вызвано нервно-паралитическим веществом "Новичок".

Об этом, ссылаясь на полицию, сообщает The Guardian.

Соответствующее заявление помощника комиссара Скотланд-Ярда Нила Басу появилось, через день после того, как двое граждан Великобритании были найдены в бессознательном состоянии, которое сначала связывали с наркотиками.

Говорится, что дом пострадавших находится всего в восьми милях от того места, где были найдены отравленные нервно-паралитическим веществом бывший российский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Известно, что 44-летняя Дон Стерджесс из Солсбери и 45-летний Чарли Роули из Эймсбери сейчас находятся в критическом состоянии в районной больнице Солсбери, где ранее лечились Скрипали.

Как сообщали "Комментарии",  под Солсбери в городке Эймсбери в критическом состоянии в госпиталь госпитализировали двух человек, которые стали жертвами неизвестного яда.

Позже руководство Великобритании заявило, что в городе Эймсбери нет риска для здоровья местных жителей после того, как двое граждан были найдены без сознания из-за воздействия неизвестного вещества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!