Главная Новости Мир В небо Лондона запустят «бэби-Трампа» во время визита президента США
commentss НОВОСТИ Все новости

В небо Лондона запустят «бэби-Трампа» во время визита президента США

В центре Лондона запустять огромный шар «бэби-Трамп»

5 июля 2018, 19:27
Поделитесь публикацией:
В небо Лондона запустят «бэби-Трампа» во время визита президента США

Во время визита главы США Дональда Трампа в Лондон в небе в центральной части города будет летать большой воздушный шар "бэби-Трамп".

Об этом сообщает CNN.

Мэр Лондона Садик Хан согласился на то чтобы воздушный шар подняли в небо во время визита Трампа, который планируется на следующей неделе. В британской столице также ожидаются акции протеста из-за приезда главы США.

Известно, что большой о воздушный шар оранжевого цвета высотой 6 метров в виде младенца с лицом Трампа будет летать над центром Лондона в течение двух часов 13 июля, во время протестного марша под лозунгом "Стоп Трамп".

Соотвествующую петицию о запуске воздушного шара подписали 10 000 человек, а тысяча людей собрали в общей сложности 16 000 фунтов стерлингов для кампании.

"Мэр поддерживает право на мирный протест и понимает, что он может иметь много различных форм. Его команда по городским операциям встретилась с организаторами и разрешила использовать парк возле парламента", — сказал представитель мэра.

В тоже время он добавил, что организаторы также должны получить необходимые разрешения от городской полиции и Национальной службы воздушного движения.

Говорится, что шар привяжут к земле на площади в парке возле парламента, и он сможет подниматься на высоту до 30 метров.

Как сообщали "Комментарии", на следующей неделе Дональд Трамп встретится с королевой Елизаветой, он станет 12-м президентом США, которого монарх примет за 66 лет правления, самого длинного периода правления в истории Британии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!